Пятница, 17.05.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Чехлы на автомобиль
Чехлы на автомобиль
NikolettaДата: Среда, 12.08.2020, 19:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Думаем с мужем обновить салон своего авто. Приобрели его пару лет назад, чехлы майки поизносились. Также, хотим поменять диски, ну и еще может кое-что по мелочи. Подскажите хороший интернет магазин с авто товарами.
 
olhovkДата: Среда, 12.08.2020, 19:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. На сегодняшний день рынок автотоваров очень разнообразный. Но, думаю что в этом деле лучше не спешить. Есть много разных интернет магазинов, да и простых. Правда не во всех вас может устроить качество товара и цены. И я обращаюсь в проверенные места. Я знаю не много, но вот один из интернет автомагазинов, это Маркет Риа.  Там большой ассортимент товара и есть чехлы в автомобиль https://market.ria.com/avtochehlu/ Он себя хорошо зарекомендовал и цены там адекватные.
 
NikolettaДата: Среда, 12.08.2020, 19:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Я обяательно загляну и посмотрю ассортимент товара в этом магазине. И вы правы всегда лучше покупать в проверенных местах.
 
jeseniДата: Вторник, 18.08.2020, 09:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за советы, мне всё это обязательно пригодится!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Чехлы на автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто