Четверг, 09.05.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Покупка моторного масла
Покупка моторного масла
monetochkaДата: Вторник, 01.02.2022, 02:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить новое масло себе, чтобы не менять его раз в 8-10 тысяч км. Я стараюсь не переезжать дольше 10 тысяч км до замены масла. Так как двигатель уже староватый и старюсь капиталку двигателя по максимуму отложить.
 
DarinkaДата: Вторник, 01.02.2022, 02:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я не вижу смысла так часто покупать, особенно учитывая если ездишь постоянно по городу с типичной скорость в 30-40 км максимум и то не везде. Там хватает масла даже низкого качества на 12-15 тысяч точно.

Сообщение отредактировал Darinka - Вторник, 01.02.2022, 02:14
 
monetochkaДата: Вторник, 01.02.2022, 02:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что я очень часто по трассе езжу, по этому у меня и частота расхода масла намного выше. Уже у меня сейчас 6 тысяч пробега с прошлой замены масла. Так вот по моточасам это как раз около 300-350 часам работы.
 
BarsukДата: Вторник, 01.02.2022, 02:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты настолько подкован в это, тогда почему бы ты сам и не подбирал себе масла? Я думаю человек способный высчитать сколько его мотор проработал, знает как пользоваться гуглом и понимает какое масло можно подобрать. Так же если переживаешь по тому что двигатель уже уставший, покупай масла повышенной износостойкости и не полусинтетику, а всегда синтетическое. Попробуй купить себе моторное масло MOTUL https://atl.ua/masla/motornye/motul мне оно нравится. За канистру 4 литра примерно 1600-1700 можно отдать, в сочетании с качественным фильтром 12-15-17 тысяч проездить можно на одной замене масла.
Прикрепления: 2139577.jpg (76.9 Kb)
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Покупка моторного масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто