Суббота, 27.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Тормозные диски
Тормозные диски
TminДата: Суббота, 19.03.2022, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, такая проблема. Надо диски тормозные купить на Volkswagen Golf, но у дилера не оказалось в наличии на мою модель. Под заказ неизвестно как по времени будет из за последних событий. И что делать? Мне они срочно нужны
 
LygnikДата: Суббота, 19.03.2022, 19:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А других производителей не пробовали поискать? Не обязательно же брать именно оригиналы. Думаю, что ничего страшного не произойдет, если вы купите аналоги
 
MorlokДата: Суббота, 19.03.2022, 19:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А я никогда на свою машину не покупаю неоригинальные запчасти. Ну ладно еще стекло можно поставить какое-то левое. Но тормозные диски - это основная часть тормозной системы. Она должны быть абсолютно надежной, а это значит, что стоит постараться и найти настоящие запчасти. Вот здесь, например, на сколько я знаю можно было оригинальные тормозные диски на Volkswagen Golf приобрести: https://japan-cars.com.ua/cars....oj_disk
 
KornetДата: Суббота, 19.03.2022, 19:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, кстати, на счет не оригинальных запчастей. Все-таки тормозные диски надо только родные брать я считаю. И не обязательно же у дилера - еще где-то поискать можно
 
MiLLanДата: Понедельник, 04.04.2022, 15:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kornet ()
Согласен, кстати, на счет не оригинальных запчастей. Все-таки тормозные диски надо только родные брать я считаю. И не обязательно же у дилера - еще где-то поискать можно
Я такие и взял! Сам заказывал по интернету. Мне теперь их только нужно поменять в хорошем автосервисе Днепра.
 
StarBoxДата: Вторник, 05.04.2022, 12:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MiLLan ()
Я такие и взял! Сам заказывал по интернету. Мне теперь их только нужно поменять в хорошем автосервисе Днепра.

Да, сейчас действительно без проблем можно любые запчасти самостоятельно заказать через интернет. Верю, что у вас всё получилось. А вот доверять автомобиль нужно действительно хорошим мастерам, которые точно разбираются во всём и проведут ремонт качественно и с гарантиями. У нас в Днепре вот куда можете обратиться https://avtomotiv.in.ua/ru/ . Эта сеть автосервисов давно работает в городе и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Вас точно ребята не подведут! Я только там свой автомобиль и ремонтирую.
 
CarverДата: Вторник, 12.07.2022, 10:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом, поскольку ни один раз уже стыкался с проблемой быстрой изнашиваемости тормозных дисков и колодок. Тормозные диски усиленные для тех у кого постоянные проблемы с перегревом и деформацией тормозных дисков https://avto-stop.com/tormoznye-diski/ заказывайте отсюда. В принципе можно все подобрать самостоятельно, поскольку по маркам и моделям все запчасти разграничены, но в случае чего можно и помощью менеджера воспользоваться.
 
guti1000Дата: Среда, 15.02.2023, 13:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Раджу всім магазин автозапчастин "Vbavto". Робив закупівлю на акумулятори автомобільні https://vbavto.com.ua/product....lyatori дуже вражаюче коли тебе чують і розуміють без роздратування навіть коли потерпишся чи чогось недозрозумів. Кваліфікована та уважна допомога з добірки запчастин приємно тішить. Велике їм спасибі!
 
LumiyaДата: Четверг, 16.11.2023, 11:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен на авто фонарь заднего хода. Подскажите, где большой выбор?
 
DaymondДата: Четверг, 16.11.2023, 12:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
От себя советую фонарь заднего хода https://power-auto.com.ua/ru....go-xodu тут заказывать. Это предложения из Польши. В интернет-магазине PowerAuto много качественных запчастей. И цены у ребят доступные. Недавно тоже заказ делал. Брал дополнительные фонари. Покупкой доволен.

Сообщение отредактировал Daymond - Четверг, 16.11.2023, 12:48
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Тормозные диски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто