Четверг, 09.05.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Как найти недорогие запчасти?
Как найти недорогие запчасти?
TminДата: Пятница, 08.04.2022, 17:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Слушайте, проблема такая. В ДТП попал, надо машину восстанавливать, а у дилера цены конские - туда даже идти не хочу за запчастями. И вот как быть - как мне узнать номера нужных деталей чтобы поискать их в сети?
 
KornetДата: Пятница, 08.04.2022, 17:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы бы начали с того, что посмотрели бы что на авторазборках предлагается. Там, думаю, можно очень много хороших запчастей найти по низким ценам. Там и подобрать помогут
 
MorlokДата: Пятница, 08.04.2022, 17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю.. Дело вкуса, конечно, но я на авторазборках никогда ничего не беру - не доверяю я бывшим в употреблении запчастям. Я же на знаю как и где машина эксплуатировалась, а на глаз далеко не всегда можно степень износа детали определить. Так что лучше уж найти запчасти по вин коду и потом искать где их дешевле купить. Вот здесь это можно сделать: https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/
 
LygnikДата: Пятница, 08.04.2022, 18:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я так же всегда делаю. Вин-код то у вас есть, а по нему можно любые запчасти подобрать. Потом и и вести искать можно будет без проблем
 
SeraphXSДата: Четверг, 02.06.2022, 19:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
MiLLanДата: Понедельник, 13.06.2022, 15:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сейчас ищу варианты недорогого заказа запчастей для своего мотоцикла YAMAHA
 
StarBoxДата: Вторник, 14.06.2022, 11:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MiLLan ()
Тоже сейчас ищу варианты недорогого заказа запчастей для своего мотоцикла YAMAHA

А вы знали, что сейчас все необходимые запчасти на мотоцикл ямаха https://zapchasti.lviv.ua/moto/yamaha/ можно и через Польшу заказывать? Посредники со Львова везут как новые запчасти, так и б/у. Вы предварительно с ними этот вопрос решаете. От силы пять-семь дней нужно ждать новую запчасть. А цена её будет гораздо дешевле, недели тут у нас, в Украине.
 
XiaomiДата: Четверг, 07.07.2022, 21:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть правило, что дешевле всего запчасти продаются у производителя, потому как рыночники и магазины накидывают цену каждый свою. Поэтому если вы ищите недорогие гидроцилиндры на спецтехнику, то запишите контакты Гидравликс 0678854488 gidravliks4488@gmail.com  https://gidravliks.com/g86504217-gidrotsilindr-traktor-150htz  . Они также берутся за ремонты и изготовление цилиндров по индивидуальным размерам.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Как найти недорогие запчасти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто