Четверг, 09.05.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Трансмиссионное масло
Трансмиссионное масло
BazilДата: Среда, 26.08.2020, 12:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Посоветуйте магазин или сайт, где можно купить качественное трансмиссионное масло? Никак не могу подобрать нормальный ресурс.
 
NVserДата: Среда, 26.08.2020, 12:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Это непростой выбор, надо не ошибиться, чтобы не наделать делов двигателю. Обратите внимание на этот сайт - https://teman.com.ua/ Это магазин запчастей и автомобильных масел, который находится в Харькове. Но заказать можно в любой уголок Украины, доставка будет быстрой и своевременной. Я уже заказывал тут масло и несколько запчастей - всем доволен.
 
RomylovДата: Среда, 02.06.2021, 19:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, сам не могу найти в продаже качественного трансмиссионного масла.
 
KramovchykДата: Среда, 02.06.2021, 20:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже нашел магазин, где можно без проблем выбрать качественное трансмиссионное масло, на сайте https://japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_transmissionnoe/ - рекомендую. Купил масло и залил в свой ниссан, не нарадуюсь машинка бегает как только из салона, не смотря на свой почтенный возраст. Значит классное по составу масло.

Сообщение отредактировал Kramovchyk - Четверг, 03.06.2021, 12:32
 
tefangaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 02:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую посмотреть ещё на ад-оил. Я там недавно заказывал моторное масло Ravenol https://ad-oil.com.ua/ru/catalog/oil/?filters=ravenol
Мне оно очень понравилось. И цена на него хорошая. Впрочем, цены на ад-оиле в принципе очень низкие и доступные.
Там большой ассортимент товаров, потому рекомендую обязательно ознакомиться.
 
StarBoxДата: Вторник, 05.04.2022, 12:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю варианты в интернете точной найдутся
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Трансмиссионное масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто