Четверг, 09.05.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Авто инструмент. Необходимый минимум
Авто инструмент. Необходимый минимум
olhovkДата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, скажите ваше мнение, какой минимально необходимый набор инструмента должен быть с собой в автомобиле в  дороге или на покатухе. Пока хватало домкрата, отвертки и плоскогубцев, но
это иначе как везением не назовешь. Спасибо.
 
NikolettaДата: Воскресенье, 25.10.2020, 19:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ак по мне то, совет со стороны может вам помочь. Думаю, вы знаете особенности своего авто,  машины и и ваши умения в ремонте. Думаю, что мелкий ремонт или заменить колесо у вас получится. Лично у меня ездит набор головок и рожковых ключей. Заказать набор ключей комбинированных 25шт, можете на сайте     https://yavshoke.ua/  Главное не ломаться в пути. Всем удачи
 
AvtobazaДата: Пятница, 01.10.2021, 12:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что такая штука ,как мультиметр также очень пригодится... Выбирая мультиметр для автомобилей, следует также учесть, что при работе с составляющими машин приходится иногда контролировать очень важные параметры. Именно поэтому, от обычных мультиметров, измерители для авто отличаются наличием дополнительных функций, которые нужны для проверки электронных узлов и систем автомобилей. К примеру, это проверка катушек и свечей зажигания, измерения напряжения и силы тока автомобильного генератора, определения частоты вращения двигателя машины и многие другие. Вообщем, читайте детальнее   https://yato24.com.ua/blog/kakoy-multimetr-vybrat/ ... Уверен,будет полезно!!!

Сообщение отредактировал Avtobaza - Пятница, 01.10.2021, 12:52
 
StarBoxДата: Вторник, 05.04.2022, 12:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, я тоже себе такой набор подберу
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Авто инструмент. Необходимый минимум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто