Суббота, 27.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » СТО!
СТО!
ГостьДата: Пятница, 05.12.2014, 16:22 | Сообщение # 16
Группа: Гости







СТО
предоставляет услуги по покраске, рихтовке, кузовному ремонт, ремонту
бамперов.


Удаление вмятин, царапин,
сколов. Полировка, полировка фар. Компьютерный подбор краски


Выполняем работы любой
сложности! Опыт работы более 7 лет!


Профессионально, качественно,
быстро, недорого!


Мы находимся на пр. Науки 119В
(метро Демеевская /метро Выдубичи)


Тел.: 0635662040, 0660980703
Дмитрий
 
ГостьДата: Среда, 01.04.2015, 14:13 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Станция кузовного ремонта автомобилей АВТО Изотерм предлагает весь комплекс услуг по ремонту кузова Вашего авто любой сложности в Киеве. У нас работают специалисты с многолетним опытом работы в данной сфере. Мы используем исключительно высококачественный материал и оборудование. Предлагаем услуги: рихтовки, сварки, покраски, полировки авто, ремонт бапмеров, тюнинг. Предпродажная подготовка Вашего автомобиля. Осуществляем как локальный ремонт так и комплексный. Автозапчасти. Качество гарантируем. Наши цены приятно Вас удивят! Действуют скидки на кузовной ремонт постоянным клиентам!
Кузовной ремонт автомобилей любой сложности. Замена узлов, восстановление геометрии кузова, окрас автомобиля... Работа под ключ.. Низкие цены и высокое качество гарантируем.....!!!!! +38(067)754-01-27 
+38(093)488-16-00
 
HisonДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А как то можно поменять манжеты самому без помощи стошек?
 
RalliДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hison ()
А как то можно поменять манжеты самому без помощи стошек?
Конечно же можно, ничего тут особо сложного нет. Проблема обычно что не могут найти где их купить эти манжетЫ, потому и идут на СТО , чисто даже за ними. У меня старые тоже помню как протерлись и порвались уже на dodge , это еще хорошо, что потом удалось еще найти их, так как модель уже старенькая, я боялся как бы не пришлось с разборок брать ( а там знаем какое качество). Хорошо, что мне потом подсказали сюда обратиться за манжетами https://tormozi.ua/dodge.journey.remkomplekty-supporta-kolodok/ . Купил, поставил, теперь езжу уже как раньше, забыл уже что такая проблема была. Потому конечно нужно обращаться к проверенным людям, тогда никаких сложностей не будет возникать.
 
yushkaДата: Четверг, 19.10.2023, 14:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем стоит рассматривать реставрацию наконечников, а не замену?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
HlemДата: Понедельник, 23.10.2023, 12:00 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я заказывал реставрацию наконечников в компании Шарова Опора в Одессе, и могу сказать, что это было разумным решением. Реставрация сэкономила мне деньги, и мои наконечники теперь работают так же надежно, как новые. Они прошли тщательное восстановление и контроль качества. Если вы хотите сохранить качество и при этом сэкономить, реставрация наконечников https://sharovaopora.com/vosstanovlenie-rulevyh-nakonechnikov - это то, что вам нужно!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » СТО!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто