Суббота, 27.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » автомобильные шины
автомобильные шины
ДеГолльДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, поделитесь ссылками на интернет магазины, которые торгуют покрышками, на следующий сезон нужно заказать комплект летней резины. Решил начать поиски заранее, чтобы старенький Фиат супруги, был готов к следующему лету.
 
МаксПерегудовДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, это достаточно разумно, я тоже подумываю, над тем чтобы зимой поискать покрышки, на замену. Хотя если  честно я вечно собираюсь заранее, а  потом все в последний момент ищу, если любимая во время не напомнит ).
 
ДеГолльДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот чтобы моя любимая супруга не проедала мне дырку в голове вопросом - Почему ее машина еще без летней резины, хочу все заранее подготовить, чтобы потом осталось только осталось поставить, сбалансировать и все ).
 
БеловКириллДата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую сайт Шины и Диски, я там обычно заказываю моторное масло, но весной заказывал и покрышки. Как вам подойдет по стоимости не знаю, сейчас трудно сказать однозначно дорого-дешево, но как по мне там очень адекватные цены и выбор моделей покрышек большой. Брал Континентали, как по мне просто отличные шины - https://shiny-diski.com.ua/continental-comfortcontact-cc6
 
pataragogoДата: Вторник, 09.11.2021, 12:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А где ставите купленные шины? В Киеве посоветуйте шиномонтажку адекватную.
 
wovowДата: Вторник, 09.11.2021, 12:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я второй раз покупаю шины по интернету на сайте Колесико. У них свой шиномонтаж есть, вот ссылка на него https://kolesiko.ua/shinomontazh.html если кому надо, обращайтесь, не пожалеете.Правда не всем удобно ездить на Железнодорожное шоссе - именно там находится шиномонтаж Колесико, но я тут неподалеку живу и выбираю именно этот сервис - меня он полностью устраивает.
 
ann5Дата: Среда, 09.03.2022, 23:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже уже приобрела летние шины, сейчас их можно взять с хорошей скидкой. Посетите интернет-магазин https://goroshina.ua/ и ознакомьтесь с ассортиментом, выбор отличный, на любой бюджет, от разных производителей. Если возникнут вопросы, можно обратится к опытным консультантам
 
FantosДата: Понедельник, 04.04.2022, 16:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравитя резинаа сс. Бесплатная доставка было по почте когда брал.
 
IngaДата: Среда, 15.06.2022, 06:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс
 
MaverilДата: Вторник, 07.11.2023, 10:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Вже давно переконався, що звертатися до компанії СВ Авто ІФ за зимовими шинами - найкращий вибір. Ось чому: вони не тільки офіційний дилер Michelin, але й мають широкий асортимент https://svauto.if.ua/legkovye-shiny/sezon/zimova який дасть фору любому другому ресурсу. І звичайно, якість обслуговування та доступні ціни - це те, чим вони завоювали мою вдячність.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » автомобильные шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто