Пятница, 29.03.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Защитное стекло
Защитное стекло
мурмурДата: Понедельник, 30.03.2020, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно защитно стекло на самсунг, спасибо, недорого
 
зеленкаДата: Понедельник, 30.03.2020, 11:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла, где можно всегда купить все необходимое для смартфонов, в том числе и стекло на самсунг www.aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/brend-telefona/samsung У самой такое и я мегадовольная уже некоторое время, а до того что не приклею, отпадало через несколько дней. Не знаю почему так было, но это факт.
 
IvahДата: Четверг, 27.05.2021, 16:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда надо выбирать самые качественные товары и услуги, больше на сайте здесь   https://ivvet.ru/
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Защитное стекло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто