Четверг, 02.05.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » где заказать суши
где заказать суши
АндрейЗверецкийДата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум, поделитесь ссылками на сайты где можно суши качественные заказать, у меня малые их любят, а готовить постоянно у жены нет времени, вот сижу ищу надежные места, где не страшно для детей заказать блюда японской кухни.
 
БеловКириллДата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А стоит ли вообще детям суши давать? Это продукт специфический, тем более там сырая рыба присутствует, моя супруга их вообще не признает за еду - говорит, что ничто не заменит хороший борщ с пампушками.
 
АндрейЗверецкийДата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее, ну тут я согласен на все сто, как по мне тарелка борща, с черным хлебом и куском сала, это намного лучше всех сушей вместе взятых, но попробуй это объяснить семилетнему пацану, который любит именно суши.
 
ДеГолльДата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, даже не стоит пытаться объяснять, мои тоже суши любят и приходилось по выходным их  водить в суши бар, а сейчас в связи с пандемией, заказываем на дом, пробовали несколько фирм, но больше всего понравились сеты Суши Айконс, все привозится вовремя, свежеприготовленное и продукты хорошие - https://sushiicons.com.ua/kiev/menyu/sety/
 
KramovchykДата: Понедельник, 23.11.2020, 14:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
обожаю суши
 
RinaDДата: Воскресенье, 10.01.2021, 08:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то у коллеги был день рождение. И решили, что нужно это событие отпраздновать всем коллективом. Так мы и познакомились с Лаунж баром в Киеве https://fiji-loungebar.com.ua/. Посидели мы там очень здорово. И теперь время от времени заглядываем туда. Нравится и атмосфера, и сервис обслуживания, и меню. Продумано все до мелочей

Сообщение отредактировал RinaD - Воскресенье, 10.01.2021, 08:52
 
BorislavДата: Пятница, 15.01.2021, 10:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы вообще можете детей кормить этими сомнительными суши?
 
AssuДата: Воскресенье, 17.10.2021, 21:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Borislav ()
Как вы вообще можете детей кормить этими сомнительными суши?


Не совсем пойму вашего вопроса. А в чём собственно говоря проблема в том, что бы кормить детей суши? Если их заказывать в нормальном месте, то проблем не возникнет. Понятно дело что на это не на каждый день. Вот для примера вот тут вкусные суши в Святопетровское https://gorillazz.pizza/gmb4 Неоднократно уже заказывали и никаких проблем потом у детей не было. Та и в целом всей семьёй пару раз в месяц их едим.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » где заказать суши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто