Четверг, 02.05.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Кредитный долг, что делать.
Кредитный долг, что делать.
XiaomiДата: Воскресенье, 13.08.2023, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я хочу узнать, существует ли возможность как-то заморозить выплаты по кредиту или, быть может, даже освободиться от него. В прошлом мы брали займы на закупку товаров для своего магазина в различных МФО, но внезапные события в стране вынудили нас бросить все и покинуть место. Теперь на нас накопились проценты в размере более 150 тысяч. Мне не очень понятно, как нам поступить дальше, ведь у нас нет возможности оплачивать долги из-за отсутствия работы.
 
AGIOДата: Воскресенье, 13.08.2023, 14:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В случае вашего согласия с договором важно уделять внимание наличию вариантов, которые позволят списание задолженности или проведение полной реструктуризации. О задолженности не стоит забывать — кредиторы об этом точно помнят. Если пока звонки с просьбами или угрозами вас не беспокоят, это временное явление. Существует несколько вариантов, включая банкротство, но не стоит забывать, что не каждый может пойти этим путем. Более подробную информацию лучше всего получить от юристов, таких как те, что доступны на форуме "Звильнымо", где они готовы бесплатно помочь: https://zvilnymo.org.ua/.
 
LimonkaДата: Четверг, 18.04.2024, 12:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто деньги оказываются нужны в самые неподходящие моменты, когда очень трудно быстро сориентироваться и найти необходимую сумму. В такие моменты многих выручает возможность взять займ онлайн . Я и сама часто пользуюсь услугами микрокредита, для этого оставляю заявку в сервисе "Просто кредит" https://prostocredit.com.ua/ru/ , для этого понадобится паспорт и инд. код , а через полчаса-час деньги уже на карте. Все очень удобно и быстро, рекомендую.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Кредитный долг, что делать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто