Четверг, 02.05.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Тюнинг и стайлинг » Шумоизоляция
Шумоизоляция
mortenДата: Четверг, 11.03.2021, 21:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно сделать шумоизоляцию для авто? А то чувствую себя как-то некомфортно в ней.
 
KimmiДата: Пятница, 12.03.2021, 14:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне от отца досталась старенькая копейка, на которой ездил еще наш дед. В общем, я успешно сдал на права и был рад и такому подарку. Чем не машина? Ездит весьма неплохо, я вообще люблю механику. Только вот одна проблема, которая меня выводила из себя - это нереальный шум в салоне. Я поставил себе там аудиосистему и хотелось бы наслаждаться чистым звучанием. Заехал к ребятам в "Автошум" https://avtoshum.com.ua и сделал себе шумоизоляцию. Так что рекомендую, если нужно обесшумить, то обращайтесь к ним. И комфортнее ездить действительно стало, и музыка звучит офигенно.
 
maklerДата: Вторник, 30.03.2021, 20:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
AssuДата: Пятница, 28.05.2021, 11:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в интернете можно заказать все что угодно, у меня при покупке автомобиля уже была хорошая шумоизоляция. Я часто совершаю интернет-покупки, решил купить для своего авто светодиодные фары. Нашел магазин с широким каталогом выбора - https://vnedorognik.ua/ru/svetodiodnye-fary и тут заказал качественные светодиодные фары по хорошей стоимости. Посмотрите, думаю вам понравится)
 
BarsukДата: Среда, 25.08.2021, 10:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всего в одном сто в моем городе нашел, так что услуга редкая.
 
ЭкзюпериДата: Пятница, 27.08.2021, 19:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется такую услугу только ленивый не оказывает, от официалов до гаражных мастеров.
 
Valeriy12Дата: Четверг, 03.02.2022, 10:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Экзюпери ()
Мне кажется такую услугу только ленивый не оказывает, от официалов до гаражных мастеров.
Вот только качество работы будет кардинально разнится. Если хотите преобразить салон и чтобы был качественно выполнен шов и использовался качественный материал то обратитесь в марафет авто - https://marafet-avto.com/interer/shumoizolyatsiya.html они специализируются установкой шумоизоляции на авто
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Тюнинг и стайлинг » Шумоизоляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто