Четверг, 02.05.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Тюнинг и стайлинг » Тонировка
Тонировка
NVserДата: Пятница, 23.07.2021, 20:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикупил новое авто и хочу его затонировать. Кто может подсказать какой фирмы лучше брать плёнку? Что бы она не выгорала...
 
BazilДата: Пятница, 23.07.2021, 22:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня и у знакомого авто затонирована пленкой Солар, у меня уже шестой год и она не капли не выгорела, такая как и была изначально, так что если буду еще тонировать то только такой пленкой, чего и тебе советую. По нормальной цене её заказать можно тут https://plenka.market/auto-plivki/plenka-dlya-tonirovaniya-stekla/ так что заходи смотри.
 
ZerantДата: Суббота, 12.02.2022, 18:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
супре правда
 
nefedДата: Суббота, 08.04.2023, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По вопросу пленки лучше уточнить у мастеров. Или сразу ехать и делать, а на месте уточнять какие подходят.
 
ИбицаДата: Суббота, 07.10.2023, 07:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, що Вам варто звернутися в компанію "Detto-Palardo" https://detto-palardo.com/ , у них якісний підхід до клієнта. Діалог спонукає скористатися послугою саме у них. Після полірування, хімчистки та озонації салону - машина стала нова! Відмили шкіру машини бежеву. Залізли в такі місця, куди жодна ганчірка не дістане. А запах після мийки просто божественний. Загалом раджу звертатися і навіть не порівнюючи і не думаючи.
 
SmartmenДата: Вторник, 24.10.2023, 22:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Неважно, какой у вас автомобиль - в Toptuning™ вы найдете все, чтобы сделать его еще лучше. Откройте для себя мир тюнинга с нашим магазином, который уже более 7 лет заботится о водителях Украины. Среди наших 5 тысяч товаров каждый найдет что-то особенное для своего авто. Начните свое преображение на https://toptuning.ua/ сегодня.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Тюнинг и стайлинг » Тонировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто