Суббота, 20.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Оборудование для СТО
Оборудование для СТО
wovowДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим с другом открыть СТО, ищем где можно купить оборудование хорошее и не дорого. Кто может подсказать по этому поводу? Может есть владельцы СТО - было бы интересно услышать ваш опыт
 
KramovchykДата: Среда, 11.03.2020, 17:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что можно взять бушное на первое время - там дешевле будет
 
ДуремарДата: Среда, 11.03.2020, 17:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня брат работает на СТО, он красит авто. Так вот у него недавно поменяли все оборудование на новое, заказывали его на сайте https://colormarket.online/catalog/promishlennoe-oborudovanie/ Говорит, что новые аппараты гораздо лучше работают, с ними удобнее стало красить авто и к тому же, меньше краски используется. Так что если вам надо такое промышленное оборудование, то советую покупать в этом магазине.

Сообщение отредактировал Дуремар - Среда, 11.03.2020, 17:41
 
мурмурДата: Среда, 11.03.2020, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно внимательно смотреть все предложения, а их будет очень много
 
HisonДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей
 
КрутовДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень интересен этот вопрос - буду раз найти магазин, в котором будут такие же интересные цены, как в ТоргШоп. Я там очень удобные аккумуляторные отвертки https://torgshop.com.ua/akkumulyatornye-otvertki.html недавно взял и могу Вам сказать, что безумно ими доволен. Вот удачный выбор сделал.
 
MaverilДата: Вторник, 05.09.2023, 09:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите идеального партнера для вашего автосервиса? Обратитесь к производителю! Я уже давно сотрудничаю с магазином https://ru.servicems.com.ua/ и все хвалят меня за качественное оборудование. Они же сами его производят, чтобы быть уверенными в качестве каждого изделия. Сервисная поддержка работает на отлично - никогда не оставляют вас наедине со своими проблемами. Гарантии высокие, поэтому можно спокойно расслабиться и не беспокоиться о возможных поломках. Быстрая доставка и удобный способ оплаты - еще одни плюсы. Цены тоже очень привлекательные, так что готовьтесь к выгодным покупкам!
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Оборудование для СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто