Понедельник, 06.05.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Проставки для увеличения клиренса
Проставки для увеличения клиренса
yushkaДата: Понедельник, 01.04.2024, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я давно хотела бы увеличить клиренс своего внедорожника, но никак не могу определиться с выбором качественных проставок. Переживаю, что куплю некачественную продукцию, которая не подойдет к моей машине или повредит подвеску. Прошу порекомендовать надежный интернет-магазин в Украине, где можно приобрести оригинальные проставки с гарантией совместимости по адекватной цене. Также буду признательна за отзывы реальных покупателей о том или ином продавце. Заранее благодарю за советы!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
AshwatherДата: Вторник, 02.04.2024, 08:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Полностью разделяю ваши опасения, ведь проставки для увеличения клиренса - это ответственный элемент, влияющий на безопасность автомобиля. Сам перепробовал множество вариантов, пока не наткнулся на интернет-магазин Takar в Одессе. Это просто находка для истинных ценителей качества! На сайте https://takar.com.ua/list/prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa вы можете купить оригинальные сертифицированные проставки ведущих производителей, идеально подходящие к вашему авто. По VIN-коду консультанты подберут проставки нужной высоты с учетом геометрии подвески вашей машины. Совместимость 100% гарантирована. При этом цены в Takar одни из лучших в Украине. Я заказывал у них проставки - остался полностью доволен качеством, стоимостью и сервисом. Доставка быстрая, сотрудники грамотные, помогут с любым вопросом. Также в Takar большой выбор других авто-аксессуаров, запчастей и расходников. Так что если нужны проставки для увеличения клиренса - смело обращайтесь в Takar!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Проставки для увеличения клиренса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто