Пятница, 19.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Сравнение автомобилей » Какой автомобиль лучше?
Какой автомобиль лучше?
BazilДата: Среда, 07.07.2021, 09:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Есть у меня выбор, но никак его не могу сделать. Где можно посмотреть на характеристики машин, чтобы подобрать себе в итоге?
 
NVserДата: Среда, 07.07.2021, 09:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сейчас просто такое разнообразие машин, выпускают каждый день разные модели, что трудно выбрать себе подходящую. Так что я Вас понимаю, как никто. Можете обратить внимание на этот сайт https://3mcarcare.com.ua/ru/ Это удобный каталог подборки автомобиля по самым разным параметрам. Зайдите на него, посмотрите, я думаю, немного упростит задачу.
 
ЭкзюпериДата: Пятница, 27.08.2021, 19:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bazil ()
Привет! Есть у меня выбор, но никак его не могу сделать. Где можно посмотреть на характеристики машин, чтобы подобрать себе в итоге?
Да на абсолютно на любом сайте по продаже автомобилей это можно сделать.
 
dundichДата: Понедельник, 22.11.2021, 09:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас к Lincoln MKC вот здесь https://expressdealertrade.com/lincoln-mkc
присматриваюсь. Есть возможность за приемлемую цену этот роскошный автомобиль из США купить и доставить. Вот только у меня не было еще опыта покупки автомобиля из-за океана. Как думаете, стоит брать или у нас лучше подходящий
автомобиль поискать?


Сообщение отредактировал dundich - Понедельник, 22.11.2021, 09:20
 
VladonДата: Вторник, 27.09.2022, 12:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно купить новый Мерседес в Киеве, не подскажете?
 
KomarДата: Вторник, 27.09.2022, 14:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажу, советую вам просмотреть модельный ряд в киевском автосалоне Мерседес, официальный сайт https://mercedes-benz.kiev.ua/ru сориентирует в ценах. Я у них себе приобрел седан Mercedes-Benz A-class и остался очень доволен своим выбором. Комфортный автомобиль для города с отличными техническими характеристиками.
 
Iamorial33Дата: Пятница, 07.07.2023, 21:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация форума, интересно, будут ли еще проводиться конкурсы и когда?
 
FilaДата: Четверг, 28.09.2023, 15:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
AgroMisto: ваш провідник у світі аграрних рішень. Ознайомтеся з нашими ресурсами для сільськогосподарського сектору, дізнайтеся про нові технології та рекомендації для сільського господарства. https://agromisto.com.ua/
 
LumiyaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 19:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто под себя надо выбирать
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Сравнение автомобилей » Какой автомобиль лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто