Среда, 15.05.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Подарок мужу
Подарок мужу
breathДата: Суббота, 02.11.2019, 07:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Буквально через две недели мужу стукнет 28 лет, как думаете, что лучше всего подарить? Я,вот, хочу часы, только не могу выбрать. Жду ваши варианты.
 
moonДата: Суббота, 02.11.2019, 08:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня прям очень впечатлили часы от Honor, хоть и стоят прилично, однако их возможности и окантовка порадуют любого. Хорошая замена тем же эпл вотч или самсунг, только в два раза дешевле. Заказывал себе на сайте https://www.aks.ua/catalog/umnye-chasy-smartwatch/brand/honor , пришли без каких-либо задержек по почте.
 
PeterДата: Четверг, 21.11.2019, 12:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своему брату купил массажер для ног https://my-komfort.net.ua/product....old-pro Это практичный аппарат, позволяющий привести себя в тонус и немного расслабится. Он у меня спортсмен профессиональный, поэтому такой презент реально оценен по достоинству.
 
NixTДата: Среда, 04.12.2019, 22:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы же общаетесь с мужем, знаете чего ему хочется, ну или пока есть время прощупайте почву)
 
DavidRДата: Четверг, 12.12.2019, 12:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, вот.Как можно не знать что подарить мужу.
 
DarinkaДата: Вторник, 24.12.2019, 12:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и вправду напрямую спросить чего он хочет. У меня муж на день рождения попросил рубашку ему какую-то фирменную купить, чтобы теплая была, он у меня декабрьский. Я ему и взяла рубашку с длинным рукавом теплую https://marathon.ua/men/rubashki/muzhskiye-rubashki-dlinnyy-rukav/ брала от regata так как читала что они популярны.

электрошокер фонарь
 
KimmiДата: Среда, 05.02.2020, 23:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
О, а как Ваш супруг, музычку любит? Мой, к примеру, еще тот меломан, обожает насладиться качественной музыкой, как дома, так и в пути, и даже на работе. Я ему на прошлый праздник, нашу годовщину дарила наушники, а вот теперь мечтаю приобрести уникальный плеер. Я как увидела на него обзор Fiio M15 https://soundmag.ua/useful/fiio-m15-rasslab-sya-freddi.html - так и загорелась мечтой, что нужно будет обязательно его приобрести. Если интересно, посмотрите, очень функциональная новейшая разработка с мощной начинкой и внушительным внешний видом (фляга порадует глаз любого мужика).
 
ДоннаДата: Пятница, 21.02.2020, 00:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему книги никто не дарит?
 
КрутаяДата: Пятница, 21.02.2020, 09:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже очень удивлена тем, что н кто не дарит книги. Разве это уже не актуально? Я своему мужу подарила книги гарри поттер на английском языке в оригинале https://oxford-book.com.ua/ru/146-garri-potter-na-anglijskom  . Он активно учит английский язык и такой подарок только прост стимулирует его в его стремлении.

Сообщение отредактировал Крутая - Пятница, 21.02.2020, 14:13
 
BashkirДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
позволяющий привести себя в тонус и немного расслабится. Он у меня спортсмен профессиональный, поэтому такой презент реально оценен по достоинству.
 
KarsaiДата: Среда, 26.02.2020, 21:43 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве может быть что-то лучше бухлишка ?
 
KimmiДата: Воскресенье, 01.03.2020, 01:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Много чего можно подарить
 
KarollinaДата: Вторник, 03.03.2020, 16:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
столько классный вариантов
 
NitrooДата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:27 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
TeddiДата: Понедельник, 16.03.2020, 12:18 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Много чего можно подарить
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Подарок мужу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто