Среда, 15.05.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » удивить любимую
удивить любимую
ДеГолльДата: Пятница, 11.12.2020, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, помогите ссылками если у кого есть - я хочу организовать романтический ужин при свечах, для жены, но мне кое-чего не хватает, для полноты картины, обычно "технической" поддержкой для интима занимается супруга, но в этот раз эта роль досталась мне.
 
МаксПерегудовДата: Пятница, 11.12.2020, 17:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если время терпит, то все можно заказать в Китае, там просто огромный выбор таких товаров, мне особо "интересные" экземпляры показывает жена, когда что-нибудь ищет на Али, а выпадают товары для взрослых.
 
ДеГолльДата: Пятница, 11.12.2020, 17:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как раз времени у нас особо нет, точнее оно есть, но мне не улыбается ждать свой заказ от месяца и более, тем более что сейчас карантин и сколько оно будет все идти тем более не понятно, хотя конечно на китайских сайтах намного дешевле.
 
БеловКириллДата: Пятница, 11.12.2020, 17:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Так любой товар в интернете будет стоить дешевле из-за того что нет магазинной наценки, которая всегда очень большая в реальных магазинах, так что на сайте заказать по любому будет и выгоднее и удобнее, да и с конфиденциальностью через интернет будет надежнее. Мне например нравится магазин под названием Dam, посмотри там, товаров очень много - https://damsexshop.com/masturbatory/1258/
 
BogdanДата: Суббота, 12.12.2020, 14:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы романтик!
 
MaverilДата: Понедельник, 14.03.2022, 08:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые девушки по-разному относятся к сюрпризам и подаркам, но я горжусь своей, которой достаточно скромного внимания и небольшого подарка в виде женских часов. При чем она сама показала здесь https://best-time.biz/ua/zhenckie-chaci/ модель, которую давно хотела, плюс мне вышло недорого и доставка часов была бесплатной. Рекомендую интернет-магазин, часы на подарок практичное решение, особенно учитывая грамотную ценовую политику.
 
TminДата: Суббота, 19.03.2022, 09:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
MorlokДата: Суббота, 19.03.2022, 10:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » удивить любимую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто