Среда, 15.05.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Нужен эвакуатор
Нужен эвакуатор
BazilДата: Вторник, 22.12.2020, 11:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Нужен эвакуатор, чтобы отвезти авто на разборку. Где есть нормальная служба?
 
NVserДата: Вторник, 22.12.2020, 11:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Могу дать координаты ребят, которые предоставляют услуги эвакуатора на очень хороших условиях https://avtosos.kiev.ua/ Мне как-то довелось попасть в неприятную ситуацию, так вот они меня буквально спасли! Приехали со своим инструментом, аккуратно машину открыли. Расплатился с ними на месте по портативному терминалу. Кстати, приехали очень быстро.
 
RinaDДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги эвакуатора оказывают немало организаций. Одни рекламируют свой бизнес, обещая перевезти авто практически даром, другие же, гарантируют высокое качество услуг круглосуточно в то место, куда вам требуется. Все это просто отлично, но в реальности складывается абсолютно другая ситуация. Если вы хотите, чтобы все прошло четко и организовано, обращайтесь к профессионалам - https://xn--80aaafd9bc4acrbul6a4he.xn--j1amh/. 
 
mardaДата: Суббота, 06.02.2021, 15:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
надо запомнить, иногда нужно
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Нужен эвакуатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто