Пятница, 17.05.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Полотенцесушитель (полотенцесушитель)
Полотенцесушитель
alexbordugДата: Вторник, 19.05.2020, 22:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой выбрать полотенцесушитель? и где выгодно приобрести?
 
blazzer680Дата: Среда, 20.05.2020, 20:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший выбор полотенцесушителей и других товаров для отопления и водоснабжения можете посмотреть в этом онлайн супермаркете"СантехСклад". Мы себе подобрали очень хорошие товары для ванной по доступной цене. Смотрите по ссылке водяные полотенцесушители https://brauni.com.ua/polotentsesushiteli/vodyanye
 
KimmiДата: Пятница, 05.06.2020, 19:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я на рынке покупал
 
mortenДата: Пятница, 05.06.2020, 19:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я таким малоизвестным интернет-магазинам не доверяю. Никогда не знаешь, что тебе всунут после покупки. 
Сантехнику и вообще все товары для дома, покупаю в надёжном магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/163904/c163904/
Здесь цены самые низкие. Качество продукции - на высоте. На все товары распространяется гарантия. Есть возможность купить товар в рассрочку. 
А если вам что-то не подойдет или не понравится, то товар можно без проблем вернуть обратно.


Сообщение отредактировал morten - Пятница, 05.06.2020, 19:45
 
Karishka_MarishkaДата: Воскресенье, 21.06.2020, 17:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже интересует эта тема. Но я бы взяла обычные крючки, так как труб в ванное для отопления у нас нет, да и места для них найти было бы трудно.
 
loli4e4kaДата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас достаточно маленькая ванная комната, поэтому я нашла такой выход из положения: мы купили обычные крючки для полотенец, которые цепляются прямо на двери. Нашла я их в интернет магазине прикольных вещей для дома https://memento.kiev.ua/ . Может и вам такой вариант подойдёт?

Don't Worry, Be Happy!=)
 
KadilakДата: Четверг, 02.07.2020, 15:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная тема
 
lina_Дата: Среда, 08.07.2020, 17:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю по ценам и качеству у разных производителей, сравниваю
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Полотенцесушитель (полотенцесушитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто