Пятница, 17.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Какой фильм посмотреть на выходных
Какой фильм посмотреть на выходных
ЗотовДата: Среда, 06.07.2022, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть на выходных? Я очень люблю фантастику и не имеет значения - фильмы, сериалы или книги. Но нужно, что-то свежее, этого года выпуска.
 
LunerДата: Среда, 06.07.2022, 14:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в кинематографе не силен, а вот почитать могу посоветовать что-то, если вы конечно это не читали. Рекомендую  такую классику жанра, как - тетралогию А. Азимова "Основание", Ф. Герберта "Дюна" и Д. Симмонса "Гиперион".
 
КрутонДата: Среда, 06.07.2022, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Из новенького могу посоветовать такие сериалы 2022 года, как - Разделение, Жена путешественника во времени, Ночное Небо. На сайте Киного очень удобно смотреть бесплатно фильмы 2022 и сериалы с разной озвучкой. Кстати, вот еще классный фантастический сериальчик - Человек, который упал на землю, смотрите тут  https://kinogo.vin/filmy-2022/
 
БрунДата: Среда, 06.07.2022, 14:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классный, увлекательный и необычный фильм 2022 года - "Все везде и сразу". Еще в этом году вышел новый Бетмен и Доктор Стрендж, можно глянуть, я думаю.
 
VladonДата: Понедельник, 02.10.2023, 08:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже ничего не смотрел интересного.
 
KomarДата: Понедельник, 02.10.2023, 12:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно решил посмотреть фэнтези "Гарри Поттер и Принц-полукровка" на сайте https://kinogohd.pro/filmy/32-garri-potter-i-princ-polukrovka.html нашел его в отличном качестве с профессиональной озвучкой. Фильм, основанный на культовой книге Джоан Роулинг и поставленный режиссером Дэвидом Йейтсом, является важной вехой в истории Гарри Поттера и его друзей. Эта глава полна тайн, раскрывает множество загадок и более подробно знакомит нас с прошлым и настоящим мира волшебства. Рекомендую. 
Прикрепления: 9074395.webp (13.4 Kb)
 
MiLLanДата: Понедельник, 08.01.2024, 07:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так само люблю дивитись якісь цікаві фільми онлайн
 
StarBoxДата: Среда, 10.01.2024, 13:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MiLLan ()
Я так само люблю дивитись якісь цікаві фільми онлайн


Ну а хто ж не любить!? Для мене особисто перегляд фільмів - це такий собі своєрідний відпочинок, від якого я заряджаюсь новими емоціями та відпочиваю від роботи. По тематиці мені найбільше до вподоби дивитись бойовики онлайн https://klon.tv/boyovyky/ . Причому саме такі фільми мене захоплювали із самого дитинства.
 
kiaforeverДата: Среда, 10.01.2024, 15:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте не будемо забувати про мультсеріали, теж є дуже цікаві сюжети, наприклад крутий мультсеріал https://multseasons.com/12-nevkolupniy.html онлайн українською
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Какой фильм посмотреть на выходных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто