Пятница, 17.05.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Коврики (Коврики для Ситроен)
Коврики
AssuДата: Четверг, 23.07.2020, 16:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот папе на день рождение решил автомобиль подарить, уже его даже приобрел. Это ситроен C-Элис 2013 ,только вот коврики портят картинку автомобиля. Я понял что так дарить не годится, тем более что еще есть время. Главное это найти коврики в салон для ситроен C-Элис 2013
 
RomanДата: Четверг, 23.07.2020, 17:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати тоже ищу где приобрести коврик в салон citroen. Почему-то на все автомобили есть, а именно на этот найти никак не могу. Вот думаю может быть вы мне сможете подсказать тоже
 
TeddiДата: Четверг, 23.07.2020, 18:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же машина как у вашего отца, я ее себе приобрел где-то год назад. А вот буквально два месяца назад я решил поменять автомобильные коврики https://avto-gumm.in.ua/avtomob....to-gumm заказал я их в интернете и хочу сказать что на этом я сэкономил не только время, но еще и деньги. Потому что в интернете намного дешевле, доставили вполне быстро. Долго ждать не пришлось.
 
TiskiДата: Вторник, 28.07.2020, 11:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Для зимы лучше резиновые однозначно, ну а на лето уже можно подумать на счет тканевых.
 
jeseniДата: Вторник, 18.08.2020, 09:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за советы, мне всё это обязательно пригодится!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Коврики (Коврики для Ситроен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто