Пятница, 17.05.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Автошкола в Киеве
Автошкола в Киеве
glambiДата: Среда, 17.05.2023, 08:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже один раз начинал обучение в автошколе, но признаюсь честно, вовсе там не понравилось, потому и ходить на занятия перестал, острой необходимости учиться не было. Вот сейчас решил возобновить занятия, у кого есть проверенные автошколы на примете? Желательно, чтобы где-то рядом с площадью Соломенской в Киеве.
 
burdaДата: Среда, 17.05.2023, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, вас заинтересует автошкола "Константа-ГС" на Соломенской площади https://avtoconst.com.ua/avtostrit-solomenka в Киеве школа известна своим высоким уровнем обучения и профессионализмом инструкторов. Вы будете получать индивидуальное внимание и качественную подготовку от опытных специалистов. Они научат вас всем необходимым навыкам и знаниям, чтобы вы смогли безопасно и уверенно управлять автомобилем. Есть возможность рассрочки и обучения онлайн и офлайн.
 
КрутовДата: Среда, 17.01.2024, 12:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что надо получать права, потому что вождение автомобиля стало для меня необходимостью. Пишут, что эта автошкола в Ирпене https://sheriff-drive.com.ua/ очень хорошая и тут учат безаварийному вождению, так что на них и ориентируюсь сейчас.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Автошкола в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто