Четверг, 09.05.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Если понадобиться ремонт кпп грузовиков
Если понадобиться ремонт кпп грузовиков
WestarДата: Понедельник, 10.01.2022, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратить внимание хочу на возможность ремонта грузовых кпп в https://kpp-centr.com.ua , проверенный и уважаемый мной автосервис, которого ещё нужно поискать. Я обратился к ним с, казалось, не решимой проблемой, но не тут-то было. Квалифицированные работники смогли определить и устранить поломку, из-за которой я чуть был рейс не отменил. Благодарен специалистам и теперь у этого СТО на одного постоянного клиента больше.
 
BaliarДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы ремонт грузовика прошел успешно, требуются качественные запчасти, расходники и другие детали для вашего авто. Я рекомендую компанию ИнтерАгро у них квалифицированные консультанты и они помогут вам выбрать именно нужные детали для ремонта грузовика, посетите сайт https://inter-agro.com.ua/gruzoviki
 
StarBoxДата: Вторник, 05.04.2022, 12:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
для многих это актуально
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Если понадобиться ремонт кпп грузовиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто