Суббота, 27.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Моющий пылесос для авто
Моющий пылесос для авто
burdaДата: Вторник, 25.05.2021, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобилисты, подскажите, существуют ли для автомобиля моющие портативные пылесосы, хочу делать влажную уборку салона самостоятельно, но нормальное оборудование для этих целей не нахожу?
 
glambiДата: Вторник, 25.05.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, я о таких ничего не слышал, у меня обычный маленький-старенький валяется в багажнике изредка им пользуюсь. 
Но не удивлюсь, если техника уже так далеко зашла) Сейчас разное можно найти
 
burdaДата: Вторник, 25.05.2021, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уже можно купить и такие) Как по мнЕ, то это намного удобней, чем к примеру отдавать всё время машину на автомойку, если есть какие-то незначительные загрязнения, ну в моём случае уж точно так. 
Терпеть не могу ездить в грязи.
 
лоськаДата: Вторник, 25.05.2021, 16:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Моющих пылесосов специально для авто не так много, но постараться найти можно. Я однажды купил по скидке в интернет-магазине и ни разу не пожалел. Заливаете туда небольшое количество воды, подключаете и проходитесь по сидениям.
Поможет не только пыль и мусор убрать, но и какие-то пятна.
Заказ моющего пылесоса для авто https://stylus.ua/pylesos....obilnyy делал тут, у меня бренда Black+Decker NVB12AVA. Стоит совсем недорого, даже дешевле обычных.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Моющий пылесос для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто