Понедельник, 06.05.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Выбрать холодильник
Выбрать холодильник
KramovchykДата: Понедельник, 14.06.2021, 13:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите выбрать холодильник чтобы хорошо морозил, да и прослужил долго.
Мой старый работал лет 15, а вот сломался и решили не ремонтировать, а покупать новый. Вот только не знаем какой именно приобрести!
 
RomylovДата: Понедельник, 14.06.2021, 13:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут выбирать, покупать надо объемный и с большой морозильной камерой и выдвижными ящиками. Сейчас тем более можно пойти в магазин купить холодильник по вполне низкой цене.
 
KramovchykДата: Понедельник, 14.06.2021, 14:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен полностью, мне бы еще адрес магазина где такой холодильник купить можно и желательно хоть намекнуть по бренду и модели. Не слишком в этом всем разбираюсь.
 
RomylovДата: Понедельник, 14.06.2021, 14:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите холодильники SHARP в магазине Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_sharp.html возможно вам подойдут такие модели. Холодильник лично я для своих нужд приобрел с двумя дверями, но мне именно такой и подходил. А в каталоге магазине есть и обычные холодильники с нижним расположением морозильной камеры. 
Выбор холодильника должен быть тщательным, ведь это покупка не на один год. У меня конечно дорогая модель, но это того стоит. Помещается в холодильник масса продуктов в том числе и алкоголь, есть для него специальное отделение. Ну и конечно дизайн этой бытовой техники просто впечатляет.
Прикрепления: 9574140.jpg (4.1 Kb)
 
StanДата: Понедельник, 14.06.2021, 15:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поедьдьте в Коми
 
guti1000Дата: Среда, 17.04.2024, 10:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Велика подяка постачальнику hotek за їхню роль у розвитку нашого бізнесу. Вони допомагають нам зростати. З першого нашого придбання в них, а це був міні бар холодильник https://www.hotek.com.ua/mini-bar-atlantic-40-be-dutch/ тепер працюємо тільки з ними.
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Курилка » Выбрать холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто