Пятница, 03.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Тюнинг и стайлинг » качественные шины (шины)
качественные шины
ОлегСиницинДата: Вторник, 20.04.2021, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, есть вопрос к автолюбителям, нужны магазины где можно приобрести качественные автомобильные шины, у меня друг, большой любитель дрифта и покрышки там "летят" быстро, но сейчас локдаун и с заменой возникли некоторые проблемы.
 
МаксПерегудовДата: Вторник, 20.04.2021, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не знаю, что мне жальче в этой ситуации, многострадальные автомобиль или кошелек, который постоянно приходится трясти, для замены запчастей, которые по любому летят на этой машине. Дрифт? Не смешите, это скорее всего гонки.
 
ОлегСиницинДата: Вторник, 20.04.2021, 13:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
За это не могу сказать, никогда не спрашивал чем там они на загородных трассах с такими же любителями занимаются ))), но факт остается фактом, нужны шины, друг попросил подключится к поискам сайтов с покрышками.
 
АндрейЗверецкийДата: Вторник, 20.04.2021, 13:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну понятно, чем там они занимаются, хоть не в черте города и на том спасибо. Если ему своего кошелька не жалко, то на сайте Шины и диски, можно мишелиновские покрышки приобрести, я правда там себе летнюю резину попроще и подешевле  заказывал, но для любителей быстрой и экстремальной езды, нужны покрышки конечно же понадежнее - https://shiny-diski.com.ua/michelin-agilis-3
 
BarsukДата: Среда, 25.08.2021, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые качественные шины у континенталя продаются.
 
ann5Дата: Суббота, 19.02.2022, 02:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в интернет-магазине Горошина https://goroshina.ua/ , я заказывала у них шины и диски на Ford, доставили быстро, стоимость выгоднее рыночной. Ассортимент очень широкий, можно практически для любой модели авто найти резину и качество гарантировано
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Тюнинг и стайлинг » качественные шины (шины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто