Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта

автобазар, продажа авто в Украине Авто клуб Daewoo (Дэу) Lanos. Дэу ланос. Деу, Део Ланос Dewoo




KIEVAUTOBAZA © 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Парковочные камеры
Парковочные камеры
RalliДата: Понедельник, 06.07.2020, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, где можно найти хорошие парковочные камеры для машины? Спасибо
 
HisonДата: Вторник, 07.07.2020, 03:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу постараться помочь потому что у самого такое было, что искал нормальные парк. камеры для моего старенького фольца. Найти было сложно, потому что либо качество не очень, либо китайцы делают. С разборок брать боюсь потому что непонятно какое оно там было до того как поступило туда. Но к счастью тут удалось таки найти подходящую парковочную камеру переднего вида https://surround.com.ua/avtomobilnye-kamery/kamery-perednego-vida/ . Здесь их кстати очень много, потому тоже можете посмотреть и подобрать то что нужно. Надеюсь, что сумел как то помочь.
 
DimonGazДата: Понедельник, 13.07.2020, 00:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот эта проблема конечно в основном возникает со старыми моделями авто. У меня тоже старенький фольц. Я  ездил просто по городу искал, в разных автосервисах, пока не нашел, то что нужно.
 
VektorRigaДата: Понедельник, 13.07.2020, 01:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Искать не у всех время есть. Сейчас такой бешеный ритм жизни, что все в основном переходят на онлайн покупки, к тому же это еще и выгодно. Автор я бы вам советовал найти такой автомагазин, где будет большой выбор не только парковочных камер, но и всего остального. Я например давно уже сотрудничаю вот с этим автомагазином https://market.ria.com/ Меня и обслуживание устраивает, и политика цен, так что можете себе тоже взять на  заметку.
 
Forbidden_zonДата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hison ()
Могу постараться помочь потому что у самого такое было, что искал нормальные парк. камеры для моего старенького фольца. Найти было сложно, потому что либо качество не очень, либо китайцы делают. С разборок брать боюсь потому что непонятно какое оно там было до того как поступило туда. Но к счастью тут удалось таки найти подходящую парковочную камеру переднего вида https://surround.com.ua/avtomobilnye-kamery/kamery-perednego-vida/ . Здесь их кстати очень много, потому тоже можете посмотреть и подобрать то что нужно. Надеюсь, что сумел как то помочь.


Согласен, сюда можно обращаться.
 
annaalob2020Дата: Пятница, 12.02.2021, 14:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
полезно,благодарю
 
Юля_юляДата: Среда, 24.03.2021, 14:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а что это такое ?
 
HurnitoДата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё актуально?

аутсорсинг веб разработки.
 
PeskarДата: Пятница, 23.04.2021, 19:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
жормениДата: Суббота, 29.05.2021, 17:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Этих сервисов куча, по какому принципу их выбирают?
 
ЭкзюпериДата: Пятница, 27.08.2021, 19:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал камеры для парковки у нас на авторынке - https://avtorinok.com.ua/avtoaksessuary/ ребята помогли подобрать хороший вариант, еще и подсказали сервис где не дорого устанавливают, за что им большое спасибо.
 
StarBoxДата: Вторник, 05.04.2022, 12:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже такие нужно купить
 
Авто Форум Киева - новый авто форум г. Киев » Авто форум сайта » Авто ремонт » Парковочные камеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
------------------

Хостинг от uCoz

Украинский портАл Rambler's Top100 Украина онлайн Продам автомобиль, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей Vodila.net
Автобазар, Автопродажа, Продажа новых и подержанных автомобилей, Автосалоны Украины, Авто Фото Объявления Киева и Украины, Продать купить авто.
Выбор комплектации авто, бесплатные консультации со специалистами. Хорошие иностранные и отечественные подержанные авто